Ограниченные права микрозайма - риски для заемщика при задолженности
Какую сумму имеет право потребовать "микрозайм",если сумма займа была 4000 руб. Правомочно ли взыскание в сумме 103000 руб. и удержание 1/2 зарплаты, если зарплата составляет 14000 руб.?
Непонятно - что случилось, кто требует и т.д. Если есть какое-то судебное постановление (решение или приказ) - обращайтесь к юристу в личку для определения порядка действий.
Здравствуйте.
Такое решение стоило обжаловать. А Ваша вна в том, что Вы пытались сэкономить на услугах юриста и не заявили грамотных возражений.
Вы добровольно подписывали договор микрозайма с огромными процентами за просрочку платежа! Идите в суд и признавайте эти чудовищные проценты на которые вы согласились незаконными.