Муж работает в такси, его избил пассажир. Сняли побои написали заявление. Что будет нападавшему?
Легкие повреждения черепа. Но сам фак того что на лице травма и работать с таким лицом с людьми не возможно. У него на обеспечении двое несовершенно летних дитей и жена.
Если виновника привлекут к ответственности то взыщите утраченный заработок.
Добрый день. Все будет от степени тяжести повреждений.