Что делать, если у старшей дочери сняли алименты?

Вопрос №9241316 из г. Прокопьевск
опубликован 25.12.2015, 05:43
Избил муж меня и старшую дочь сняли побои написали заявление... Что дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

У дочери (15 лет) синяки уже прошли как и у меня тоже. Ощущаются последствия у меня( после ввыворачива ния рук) . интересует что будет ему за дочь. Подала на развод.. Хочу добиться лишения род. Прав. В полиции говорят что бессмысленнр

25.12.2015, 06:14

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте! Ждите заключение СМЭ.

25.12.2015, 05:44

Смэ не было побои снимали в трампункте

25.12.2015, 05:46

Материалы доследственной проверки обязаны направить мировому судье, т.к. имеются признаки преступления частного обвинения (побои). Впрочем, зависит от характера повреждений, если будут обнаружены переломы - это уже публичное обвинение, ст. 112 УК РФ.

25.12.2015, 05:49

Нужно в СМЭ обратиться.

25.12.2015, 05:54

У дочери (15 лет) синяки уже прошли как и у меня тоже. Ощущаются последствия у меня( после ввыворачива ния рук) . интересует что будет ему за дочь. Подала на развод.. Хочу добиться лишения род. Прав. В полиции говорят что бессмысленнр

25.12.2015, 06:14

Юридические услуги в Прокопьевск