Что делать, если у старшей дочери сняли алименты?
Избил муж меня и старшую дочь сняли побои написали заявление... Что дальше.
У дочери (15 лет) синяки уже прошли как и у меня тоже. Ощущаются последствия у меня( после ввыворачива ния рук) . интересует что будет ему за дочь. Подала на развод.. Хочу добиться лишения род. Прав. В полиции говорят что бессмысленнр
Здравствуйте! Ждите заключение СМЭ.
Смэ не было побои снимали в трампункте
Материалы доследственной проверки обязаны направить мировому судье, т.к. имеются признаки преступления частного обвинения (побои). Впрочем, зависит от характера повреждений, если будут обнаружены переломы - это уже публичное обвинение, ст. 112 УК РФ.
Нужно в СМЭ обратиться.