Наложен арест на имущество и запрет на регистрацию из-за задолженности за ЖКХ - могу ли я самостоятельно прописать ребенка, если я уже прописана в этой квартире, а также имеются старшие дети?
Наложен арест на имущество и запрет на регистрацию приставами иза долга за ЖКХ должен родиться ребенок смогу ли я его прописать сама прописана в этой квартире и старшие дети тоже?
Сможете, в этом нет никаких ограничений.
В соответствии с ч. 2 ст. 20 Гражданского кодекса РФ местом жительства несовершеннолетних детей, не достигших возраста 14 лет признается место жительства их родителей и для регистрации детей по месту жительства родителей не нужно согласие собственников, нанимателей и других жильцов жилого помещения.
Не может быть наложен запрет на регистрацию несовершеннолетнего ребенка по месту жительства его родителей.
Полагаю, что сможете...