Мой ребенок был отправлен в коррекционную школу после ПМПК - как мне помочь ему вернуться обратно?
У меня такая проблема я не согласна с результатом пмпк у ребенка 12 лет. Я пришла на ПМПК с тремя детьми старешу 12, средний 10,и младшей 11 месяцев, пришли к своему времени по записи. Пришли нам сказали ждать, ждали 50 минут объяснили тем что перед нами трудный ребёнок. Мы терпиливо ждали своей очереди при этом у меня грудной ребёнок. После наконец-то мы зашли в кабинет на пмпк с ребёнком работал при мне специалист (") который задавал вопросы и постоянно торопил ребёнка говорил такие слова: быстрее, отвечай, что так долго. После этого нам сказали выйти из кабинета. Ждали примерно 40 минут после этого позвали за результатом маленького ребенка пришлось оставить со старшими детьми. Когда я зашла мне озвучили результат и сказали что ему нужно учиться в коррекционной школе меня спросили понятно я неуверенно ответила да после почти 3 часов всех ожиданий в маленькой коридоре при этом время кормить малыша. Когда я пришла в эту школу я была в ШОКЕ ЗДОРОВОГО ребёнка по медицинским показаниям отправили в школу с ограниченным возможностями. Что мне делать в данной ситуации как Спасти ребёнка?
Здравствуйте. Можете оспорить в судебном порядке и заявить ходатайство о проведении судебной экспертизы.