Добровольная ликвидация ООО с переходом наемного директора на должность ликвидатора - вопросы оформления трудовых книжек
08.11.2020. единственный учредитель ООО принял решение о добровольной ликвидации своего предприятия. Своим решением от 08.11.2020. учредитель освободил наемного директора от занимаемой должности и назначил его Ликвидатором. Все с согласия наемного директора. Ликвидатор занимается ликвидацией предприятия. Какие записи и главное когда (даты) должны быть внесены в трудовую книжку наемного директора и его же ликвидатора. Процесс ликвидации завершился 25 апреля 2021 года.
С уважением Юрий.
Ответ прошу дать по электронной почте man6959@bk.ru
Звонить не надо. Я плохо слышу.
Высылка ответа на электронную почту - платная услуга, читайте правила сайта.