ЖКХ отказало в обслуживании общежития, где сидят в тюрьме оба сына - что делать?
Оба сына сидят в тюрьме долгое время, когда обратилась в службу ЖКХ мне отказали. Сказали установите приборы учета. Я проживаю в общежитие. Посоветуйте что мне дальше делать?
Взять справки о том, что сыновья отбывают срок в мекстах лишения свободы. Представьте справки в ЖКХ, чтобы не производили начисления по норме расхода на сынеовей. Конечно лучше всего установить счетчики, тогда на Вас не будут производить начисления по норме расхода, а тоолько за потребленные показатели.
Господа Юристы! У меня общежитие! Какие приборы должна установить? В общежитие все общее.