Отказано в перерасчете за коммунальные услуги в общежитии без учета проживающих - что делать дальше и законно ли это?
Я проживаю в общежитии, прописаны 4 чел,2 из них не проживают, о чем был составлен акт о не проживании, приборы учета отсутсвуют, только обще домовые, написала заявление на перерасчет за ком. услуги, мне было отказано, скажите что мне делать дальше? Законно ли это?
Лучший ответ
Добрый день! Обращайтесь в суд с заявлением о перерасчете ком.услуг в связи с непроживанием людей в комнате.