Краснодар, 17.09.2014, 15:58

Вторжение в личную жизнь - публикация моих интимных фото без согласия в анонимной группе соцсети

Вопрос №4893046 из г. Краснодар
опубликован 17.09.2014, 15:58
Мои личные интимные фотографии опубликовали в анонимной группе соц. сети без моего согласия с целью оскорбления (ранее были размещены мною), является ли это вторжением в личную жизнь?
Лучший ответ
Рекомендуется

является...пишите заявление в полицию

17.09.2014, 16:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Но есть один важный момент, я их сама ранее разместила

17.09.2014, 16:06

Если в группе разместили без Вашего согласия...тогда в полицию...

17.09.2014, 16:07