Что делать, если представитель застройщика отказывается заверять нотариальную доверенность для подписания актов приёма-передачи квартиры?
Добрый день!
Подавайте досудебную претензию застройщику.
Добрый вечер. Обратитесь напрямую к застройщику и запросите у него либо оформление доверенности, либо отказ от оформления данной доверенности и от подписания акта.
Добрый день!
Если застройщик находится в стадии банкротства можно обратиться к арбитражному управляющему с данным вопросом.
Без нотариально оформленной доверенности полномочия представителя юридической силы не имеют.
Застройщик находится в стадии банкротства. Боюсь ему эти запросы будут по боку мягко говоря. Как без его участия решить вопрос?