Здравстуйте, у меня большой долг по алиментам, могу ли я востановится в родительских правах на своих детей.
Лучший ответ
Задолженность будет иметь значение, хоть и не определяющее, при восстановлении Вас в родительских правах. Оплатите хоть какую-то сумму. Главное, доказать, что те обстоятельства, которые послужили основанием к лишению Вас родительских прав, устранены.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Только в судебном порядке.
Здравствуйте. Это возможно.