Иркутск, 24.04.2021, 16:31

Банковский долг вернула, но счета продолжают действовать - моя история

Вопрос №18420104 из г. Иркутск
опубликован 24.04.2021, 16:31
В 2016 году банк подал в суд на меня по взыскании задолженности. Я согласилась с судебным приказом, исправно у меня из з.п отчисляют 50 процентов. Недавно узнала что счета кредитные продолжают действовать и начислять мне пени и просрочки. Сегодня получила судебный приказ о взыскании долга и процентов по одному из счетов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказ нужно отменять пока не пропущен срок.

24.04.2021, 16:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Какой у Вас вопрос, отменяйте судебный приказ путем подачи в суд возражения на него.

24.04.2021, 16:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день. Не очень понятно, что Вы описываете. То ли было несколько судебных приказов, то ли один. Если только что получили какой-то судебный приказ - имеете право подать на него возражения. Обратитесь к юристу в личку для помощи в подготовке документов в суд.

24.04.2021, 16:37

Обращайтесь в суд с возражением и отменяйте судебный приказ.

24.04.2021, 16:38

Здравствуйте.

Судебный приказ нужно отменять, подав в суд возражения относительно его исполнения. Если договор с банком не расторгнут, то пени будут начисляться.

24.04.2021, 17:49

09.04.21 судебный приказ, получила по почте только 24.04

24.04.2021, 16:35

С 24.04.2021, то есть даты вручения СП исчисляется 10 дневный срок для подачи возражения.

24.04.2021, 16:37