Как подать ходатайство об уменьшении штрафа за незаконное использование товарного знака в суде?

Мне организация выставила штраф за незаконное использование чужого товарного знака. Подала в суд. Чтобы написать просьбу на снижение суммы, я должна в суд подать это ходатайством?

Отдельно пишу отзыв на иск и отдельно ходатайство об уменьшении размера компенсации? Правильно?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет, неправильно. Вы должны подготовить отзыв на исковое заявление, где и указать все Ваши доводы, включая те, на основании которых Вы считаете, что сумма должна быть снижена.

Спасибо, вы мне помогли

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Мне не понравился Ваш ответ!