Скажите, могут ли арестовать автомобиль, если у приставов дело закрыто по статья 46. часть 1 п.3?
Если ИП было закрыто, то собственно о каком аресте идёт речь? Нет, не могут, сперва надо открыть новое ИП.
Здравствуйте.
Могут после возобновления этого или открытия нового исполнительного производства, а также по определению суда.
Здравствуйте
Пока делопроизводство закрыто, арест не смогут наложить.
Однако, по истечении 6 месяцев делопроизводство снова может быть открыто.
Так же, делопроизводство может быть открыто ранее, если у должника обнаружится имущество.
Не могут, тк производство прекращено.
Могут. Ведь долг фактически не погашен. Но при условии что ИП будет возобновлено.