Владивосток, 24.04.2021, 18:44

Отказ в получении СТС через госуслуги - как выбрать правильную электронную услугу?

Вопрос №18420387 из г. Владивосток
опубликован 24.04.2021, 18:44
Ситуация такая, украли СТС на машину, хотели получить через госуслуги, а нам пришёл отказ, якобы Отсутствуют регистрационные данные транспортного средства. Заявка не соответствует выбранной услуге. Необходимо выбрать электронную услугу «Изменение регистрационных данных в связи с переходом права собственности (купли-продажи)». Хотя машина стоит на учёте, платим налоги, есть все документы подтверждающие на право собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

О краже документов мы заявили в полицию, но суть в том что их уже не найдут, а как ездить на машине? Без СТС? или обращаться напрямую в ГИБДД, и спрашивать, почему не отображается машина в базе данных?

24.04.2021, 18:49

Давно уже пора в ГИБДД обратиться, и не через Госуслуги.

24.04.2021, 18:51

Здравствуйте.

Госуслуги не помогут. Нужно о краже заявлять.

24.04.2021, 18:46

О краже документов мы заявили в полицию, но суть в том что их уже не найдут, а как ездить на машине? Без СТС? или обращаться напрямую в ГИБДД, и спрашивать, почему не отображается машина в базе данных?

24.04.2021, 18:49

Давно уже пора в ГИБДД обратиться, и не через Госуслуги.

24.04.2021, 18:51