Самара, 20.10.2019, 07:21

Запрет на замену номеров после оплаты госпошлины - МВД отклонило заявку по инициативе ГИБДД

Вопрос №16450793 из г. Самара
опубликован 20.10.2019, 07:21
Записался в ГИББД на замену номеров, оплатил госпошлину, приходит запрет. Здравствуйте, Виктор Петрович! Статус вашего заявления № 621086300 - "Заявка отклонена" Услуга: Изменение регистрационных данных в связи с переходом права собственности (купли-продажи) Ведомство: МВД России Комментарий ведомства: Заявка отклонена по инициативе ГИБДД. Наличие запретов и ограничений. Документ: 162258086/6317 от 16.10.2019, Семина Дарья Павловна, СПИ: 36171024883568, ИП: 118939/19/63017-ИП от 16.10.2019 штрафов нет, почему запрет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что запрет наложен судебным приставом как мера принудительного исполнения требований исполнительного документа. Это может быть не обязательно наличие задолженности по штрафам. Посмотрите на сайте ФССП.

20.10.2019, 07:27
Оценка автора вопроса:
Cпасибо за ответ ! Но штрафов и задолжностей у меня нет - смотрел на ФССП

Запрет то наложен ГИББД а не ФССП?

20.10.2019, 07:33

А это что такое по Вашему: "СПИ: 36171024883568, ИП: 118939/19/63017-ИП от 16.10.2019"? СПИ - это и есть судебный пристав-исполнитель.

20.10.2019, 07:36