Родники, 24.04.2021, 19:27

Как получить грузинский паспорт для мужа, родившегося в Грузии, но живущего в России?

Вопрос №18420470 из г. Иркутск
опубликован 24.04.2021, 19:27
У меня муж родился в Грузии, сейчас ему 23 лет, живет в России, как родился в Грузии, он туда не когда не ездил, у него есть только свидетельство о рождении, скажите пожалуйста, как все будет? Как можно его отправлять в Грузию, чтобы получить паспорт, или может в России получить? У нас есть дочь ей один годик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тоесть у него нету паспорта и доверенность тоже не сможеть сделать да,?

25.04.2021, 12:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Он вроде как взрослый мальчик? Если ему папа-мама его не помогают пусть в консульство обратится... как он брак без паспорта получал и где?

24.04.2021, 19:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Ну у нас нечего не оформлено, поэтому узнаю... да родители его ничем не помогают!

24.04.2021, 19:31

То есть не муж, а сожитель... разбирается пусть... хотя его депортировать пора, видимо...

24.04.2021, 19:33

Ну если вы не знаете нечего, не надо мне тут писать!

24.04.2021, 19:35

Я много чего знаю, а Вы успокойтесь, раз пришли на публику...

Писать Вам ничего не буду более.

24.04.2021, 19:38

Тогда получается только депорт или как?

24.04.2021, 19:48

Ну он в России уже живет с рождения, но родители не сделали ему паспорт... поэтому как что дальше делать?

25.04.2021, 14:27

Тогда необходимо получить статусь лица без гражданства, с ув.

29.04.2021, 13:29

Скажите, или посоветуйте 🙏🏻

26.04.2021, 20:17