А вы не скажите какая ответственность за использование своего паспорта, если он числится утерянным?
Здравствуйте!
Официально утраченный паспорт после выдачи нового паспорта стал недействительным, следовательно, все сделки, которые осуществляются с использованием его являются недействительными (незаконными).
Ответственность лица, предоставившего недействительный документ, в виде материальных претензий противоположной стороны сделки, а так же обвинение по ст.ст. 159, 159.1, 159.2 УК РФ.
Никакой ответственности за это не предусмотрено.