Что будет, если не уплатить кредит на 38 тысяч рублей - последствия для безработного с арестованным счетом в банке
Вы можете попытаться договориться с приставами об отсрочке и не платить всю сумму сразу, сославшись на затруднительные материальные обстоятельства. Это законно, идёте к приставам и объясняет ситуацию.
Наличие несовершеннолетних детей тоже в Вашу пользу.
Есои прям вообще нечем платить, то приостановят исполнительное производство, а потом возобновят, когда финансовое положение улучшится.
И последний вариант - стать банкротом, тогда все с Вас спишут, но есть свои минусы.
Уточните - вы получили именно решение суда или все же судебный приказ?
Добрый день, Татьяна. Могут наложить запрет на регистрационные действия с вашим имуществом, и запрет на выезд за границу. Больше не будет ничего.