Тюмень, 25.04.2021, 07:41

Сколько же дней выносит судья по делу неосновательного обогащения? Конкретно! 5 дней или 10-30 дней, а может 3 месяца.

Вопрос №18421144 из г. Тюмень
опубликован 25.04.2021, 07:41
Сколько же дней выносит судья по делу неосновательного обогащения? Конкретно! 5 дней или 10-30 дней, а может 3 месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд проходил в республике Адыгея, я проживаю в другом регионе. Каким образов я получу исполнительный лист? Кто мне его дадут? Что значить общего правила общего искового производства?

25.04.2021, 08:23

Сергей, это значит по правилам ГПК РФ (кодекс).

Вы вправе написать письмо в суд, где рассматривалось дело, с требованием выдачи листа и отправкой его по адресу, где Вы проживаете.

С уважением!

25.04.2021, 08:25

Сергей, доброго дня, по общим правилам общего искового производства, дела у судей мировых судов рассматриваются месяц, у судей районных судов не более двух месяцев.

Плюс отсчитывайте месяц на вступление решения в законную силу. При условии решения в Вашу пользу, только после этого Вам выдадут исполнительный лист.

С уважением!

25.04.2021, 07:51
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Суд проходил в республике Адыгея, я проживаю в другом регионе. Каким образов я получу исполнительный лист? Кто мне его дадут? Что значить общего правила общего искового производства?

25.04.2021, 08:23

Сергей, это значит по правилам ГПК РФ (кодекс).

Вы вправе написать письмо в суд, где рассматривалось дело, с требованием выдачи листа и отправкой его по адресу, где Вы проживаете.

С уважением!

25.04.2021, 08:25