Как получить пенсию во время майских праздников, если она выпадает на 9 мая?

Майские праздники в этом году 10 дней, У меня по графику пенсия 9 мая-я получаю на почте, Когда я могу ее получить? Носит почтальон,
Лучший ответ

Здравствуйте.

На почте уточните как правило, в таких случаях пенсию выдают пораньше. Почта также в любом случае 10 дней не работать не будет.

30 апреля Вам должны принести пенсию!