Недостоверная информация на почте в майские праздники - что делать в этом случае?
По поводу действий участкового можете написать жалобу и изложить в ней все обстоятельства.
Ответ отключен модератором
Вам нужно подать жалобу на участкового.
А по поводу почты там что?
Здравствуйте. Почта вправе менять рабочие дни.
За предоставление заведомо ложной информации есть ответственность. Вот почту и надо привлеч.
Уважаемая, Гермиона, в настоящее время вряд ли будут рассматривать этот вопрос. Вы можете написать жалобу в главпочтамп и полицию. Удачи вам.
Так я же в вопросе писала что писала заявление в полицию я для этого и звонила по 02.
Если уже написали, то ждите ответ в течении месяца.
Ну а по поводу почты там что?
А Вам, что заняться нечем? Только с почтой воевать? Столько вокруг неустроенности. А сами на работе всегда исправно свои обязанности исполняли и исполняете? Пожалуйста ответьте мне на интересующие меня вопросы, а я обязуюсь точно вам рассказать, как надо поступить. Опыт имеется.