Пользователь 9111.ru
Киров, 02.05.2020, 12:20

Недостоверная информация на почте в майские праздники - что делать в этом случае?

Вопрос №17311714 из г. Киров
опубликован 02.05.2020, 12:20
Что мне делать в этом случае? 2 мая 2020 года к 8.00 я подошла на почту в ОПС... по адресу... чтобы получить заказное письмо, у меня было уведомление. На дверях висела информация режима работы в праздничные дни где было написано 2 мая с 8.00 до 20.00, однако с 8.00 до 9.00 было закрыто, так же подошли ещё несколько граждан, которые так же были удивлены что закрыто. К дверям подошла сотрудница почты и сказала что они работают с 9.00, рядом висел будничный график работы где было написано, что они работают с 9.00 до 18.00. Таким образом сотрудники... ввели граждан меня в том числе в заблуждения и предоставили заведомо недостоверную информацию. Чуть позже они отредактировали график работы в майские праздники. Я сфотографировала в 11 часов дня майский график где указано, что они работают 2,6,7 и 12 мая с 8.00 до 20.00, однако в течении 2 часов они отредактировали график и цифру 2, они закрыли бумагой. Я сфотографировала с обратной стороны и если присмотреться внимательно и ближе, то там будет видна закрытая двойка и бумажка, я обвела черным цветом. 2 мая 2020 года по адресу... по поводу почты. Участковый мне показал фотографии графика работы в майские праздники и сказал, что цифры 2 там нет, однако участковый предоставил недостоверное и ложное доказательство выдав это за действительность.
Лучший ответ
Рекомендуется

По поводу действий участкового можете написать жалобу и изложить в ней все обстоятельства.

04.05.2020, 12:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вам нужно подать жалобу на участкового.

02.05.2020, 20:39

А по поводу почты там что?

04.05.2020, 15:22

Здравствуйте. Почта вправе менять рабочие дни.

04.05.2020, 16:30

За предоставление заведомо ложной информации есть ответственность. Вот почту и надо привлеч.

04.05.2020, 18:33

Уважаемая, Гермиона, в настоящее время вряд ли будут рассматривать этот вопрос. Вы можете написать жалобу в главпочтамп и полицию. Удачи вам.

05.05.2020, 06:51

Так я же в вопросе писала что писала заявление в полицию я для этого и звонила по 02.

05.05.2020, 09:36

Если уже написали, то ждите ответ в течении месяца.

05.05.2020, 11:47

Ну а по поводу почты там что?

02.05.2020, 20:56

А Вам, что заняться нечем? Только с почтой воевать? Столько вокруг неустроенности. А сами на работе всегда исправно свои обязанности исполняли и исполняете? Пожалуйста ответьте мне на интересующие меня вопросы, а я обязуюсь точно вам рассказать, как надо поступить. Опыт имеется.

02.05.2020, 20:59