Я порвала чужой документ наверное от дома и нужно платить 400 тысячи но родители не знают об этом и это было два года назад.
Лучший ответ
Добрый день. Какой документ? За что 400 тысяч? Уточните пожалуйста.
Нет таких документов, за которые н ук жно платить 400 тыс рублей.
Это ваши фантазии или хотелки владельца каких-то испорченных документов. Ничего не платите.