Краснодар, 25.04.2021, 13:41

Пенсионерки стали жертвами мошенников - купили массажные накидки на кредит и теперь задаются вопросом о расторжении договора

Вопрос №18421745 из г. Краснодар
опубликован 25.04.2021, 13:41
Сегодня двух пенсионерок развели на покупку массажных накидок, взяли кредит на 36 месяцев, каждой получится выплачивать по 170000, есть вариант расторжения этого договора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Развели двух пенсионерок на кредит, что делать?

Сегодня двух пенсионерок развели на покупку массажных накидок, взяли кредит на 36 месяцев, каждой получится выплачивать по 170000, есть вариант расторжения этого договора?

Мошенничество. Жалоба прокурору.

25.04.2021, 14:10

Расторгайте договор купли-продажи письменным заявлением.

25.04.2021, 13:42

Необходимо просто расторгнуть данный договор.

25.04.2021, 14:29

Добрый день. Необходимо обратиться к продавцу с претензий о расторжении договора купли продажи, в которой указать, что товар им не подходит по каким либо параметрам. К примеру по медицинским показателем, у пенсионеров как правила есть много таких показателей и ссылаться на Закон о защите прав потребителей. Если будет расторгнут договор купли продажи, и товар будет обратно возвращен продавцу, то на этом основании и кредитный договор будет расторгнут.

25.04.2021, 15:21

Как пишется это заявление?

25.04.2021, 13:46

Претензию на имя организации в соответствиями с условий договора и указанием оснований расторжения.

Еще подайте заявление в полицию. Так же позвоните в банк и остановите перевод на кредитных средств.

25.04.2021, 13:49

Екатерина, Вы вправе написать любому юристу в личные сообщения с просьбой Вас проконсультировать и помочь составить заявление.

С уважением!

25.04.2021, 13:49

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и вам помогут составить данное заявление.

25.04.2021, 14:26