LSN Messenger
Санкт-Петербург, 25.04.2021, 14:14

Спор о квартире - бывший супруг отсудил единоличную собственность, а юристы предлагают разные пути обжалования решения суда

Вопрос №18421782 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.04.2021, 14:14
Бывший супруг год назад в браке отсудил квартиру с компенсацией стоимости за счет совместных денег. Суд определил ему единоличную собственность без моего участия и уведомления. Для изменения этого решения я была на консультации двух платных юристов. Первый написал апелляцию... и заявление на восстановление срока. Вторая юрист написала заявление по новым и вновь открывшимся обстоятельствам и заявление на восстановление срока. Не могу понять какого юриста мне слушать, кто из них лучше? Подскажите пожалуйста! С уважением Ольга Алексеевна!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга Алексеевна, здравствуйте!

Вам необходимо подавать апелляционную жалобу.

26.04.2021, 13:35

Добрый день!

Зависит от обстоятельств дела. Обращайтесь к любому юристу на сайте за платной консультацией с анализом дела и Вам обозначат перспективы по делу.

25.04.2021, 14:17
Оценка автора вопроса:
извините но Вы просто собираете деньги, без объяснения почему у Вас лучше чем у предыдущих двух юристов(((

Ольга Алексеевна, очевидно, что вы имеете право на долю в имуществе нажитом совместно. Но для определения верной тактики защиты ваших интересов нужно видеть документы - решение суда и бумаги, составленные юристами.

25.04.2021, 14:18
Оценка автора вопроса:
извините но Вы просто собираете деньги, без объяснения почему у Вас лучше чем у предыдущих двух юристов(((

Есть опасение, заплатив третий раз и узнав еще одно решение проблемы, я окажусь в большем тупике, поэтому и прошу отозваться по поводу компетенции этих юристов, кому можно доверять, или хотя бы в каком направлении доверять и консультироваться, я не разбираюсь в этих премудростях!

25.04.2021, 14:32

Нет, вы же можете поставить 3 юристу вопрос следующим образом: какой из 2-х представленных вариантов более оправдан и почему? У вас есть мнение 2-х юристов и 3-й просто оценит какой вариант грамотнее.

25.04.2021, 14:37

К сожалению, не видя материалы дела ничего сказать нельзя🤷🏻‍♂️

25.04.2021, 14:38