Адвокат написал частную жалобу о восстановлении сроков и отмене определения районного суда в связи с появлением вторых обстоятельств
Было написано заявление по вновь открывшимся обстоятельствам в районный суд, краевой - отказ нет оснований. Появились вторые обстоятельства-адвокат написал частную жалобу о отмене определения районного суда, указал вторые обстоятельства+ заявление о восстановлении сроков-рассмотрели только сроки - не восстановили. Как можно отменить решение суда по вторым вновь открывшимся обстоятельствам.
Необходимо,чтобы эти обстоятельства действительно были вновь открывшимися и важен срок обращения,который Вам не восстановили.Видимо суд не признает их за таковые.Вы бы у своего адвоката спросили,чтобы он вам все подробно объяснил.