Как получить больничный и дополнительный отпуск во время отпуска?
Будут ли у меня в последующем вычитать отпускные деньги? Что нужно сделать, если я не хочу догуливать отпуск?
Вычитать ничего не будут, скорее всего, хотя бывают казусы... Отпуск надо догулять... или решите с руководством...
Вы получите отпускные, после - больничные и догуляете отпуск или перенесёте его на иной период.