Мать отводит обидчика за ухо - кто несет ответственность за насилие в детском саду?
Административная ответственность может быть по ст.
Только административное наказание - штраф и т.п.
Однако, зависит и от возраста детей, кроме того родители пострадавшего ребенка могут обратиться в суд с претензией к родителям другого ребенка.
Здравствуйте, зависит от того получил ли ребенок телесные повреждения (синяк), испытал ли боль. И напишет ли мать ребенка заявление.
Грозить может административная ответственность, а также мать ребенка может подать иск о возмещении морального вреда.