Ребенку 13 лет получил сотрясение головного мозга отчимом - мать написала заявление и выгнала его из дома – можно ли найти пример справедливости?
Здравствуйте Сушков М.В. каким заявлением обратиться дознавателю если сказали ей что забирут ребенка
За что заберут ребенка. Это же не вещь, чтобы взяли и забрали. Заявление может написать мать, законный представитель ребенка и сам ребенок согласно ст.25 УПК РФ за примирением сторон.
может быть примереие сторон, если захотят мириться.
Здравствуйте. Может быть, обратитесь с заявлением к дознавателю