«Службы связи в посёлке в кризисе - Кому обратиться и как действовать»
Куда обращаться в данной ситуации и насколько она правомерна. Живу в посёлке рядом с городом, посёлок 19000 населения, раньше в город ездили крупные автобусы и маршрутные такси, а примерно год назад все маршруты отдали частнику, который владеет этими маршрутными такси и теперь большие автобусы в посёлок больше не ездят. В связи с этим порой приходится стоять на остановках и пропускать по несколько маршруток, так как они полные. Из-за этого люди опаздывают на работу, мамам с колясками приходится ездить на такси в город, потому что не влезть в эту маршрутку с коляской. Людям с ограниченными способностями (костыли, инвалидная каляска) тоже не возможно пользоваться данным транспортом. Что можно предпринять для изменения ситуации с транспортом в лучшую сторону?
В администрацию обращались, они проконтролировали маршруты не в часы пик и ответили, что все в норме.
Здравствуйте. Обратитесь в администрацию района или области.