Необходимость использования школьного автобуса для перевозки медработников в Рано

Вопрос №14908829 из г. Ярославль
опубликован 29.11.2018, 11:47

Как написать письмо от населения в Рано. чтобы медработнику можно было ездит на работу на школьном автобусе. Ситуация такая. У нас фельдшер приезжает в село 2 раза в неделю. У него 0,5 ставки на нашем участке. На работу раньше она ездила на школьном автобусе, на который она сажает своих внуков в другом селе и ехала сама на нем к нам на участок, так как автобус заезжает и в наше село за ребятами в школу. У нас в селе есть садик и пожилые люди, которым без фельдшера ни как. И с детьми в город к педиатрам трудно ездить, так как очереди большие и могут не принять. Так же ситуация обстоит и с другими жителями села. В больницу приедешь а талонов нет и людям приходится кататься не один раз, чтобы попасть на прием.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Данное письмо пишите в свободной форме на имя главы администрации района.

29.11.2018, 11:49

А формулировку тогда как написать, чтобы фельдшеру разрешили ездить на школьном автобусе.?

29.11.2018, 11:52

В связи с острой необходимостью населения, проживающего в..., и во избежание нарушения права населения на медицинскую помощь, в связи с отсутствием у фельдшера личного и служебного транспорта..."

29.11.2018, 11:56