Перестали платить поднаем, какие законные основания для этого?

Вопрос №18422636 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.04.2021, 21:12
Перестали платить поднаем, какие законные основания для этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Первый вариант - предложили служебную жилплощадь, например.

26.04.2021, 04:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Если я уже живу два года в съёмном жилье и мне предложили служебное, которое хуже съемного, могу ли я отказаться от него без последствий?

26.04.2021, 19:46

Нет, конечно. Если служебное жилье пригодно к проживанию и не меньше, чем положено - отказ повлечет прекращение выплаты за поднайма.

27.04.2021, 03:39