При получение дачного участка по дарению, при последующей продаже критично ли наличие межевания?
Те, кто указывает на необходимость проведения межевания до 1 января 2018 г., ссылаются на нормы, которые утратили силу, например, на ст. 2 Федерального закона от 22.12.2014 N 447-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном кадастре недвижимости" и отдельные законодательные акты Российской Федерации". Эта норма не действует с 1 января 2017 г.
.
Странный вопрос. Наоборот, если участок отмежован, то у нового собственника не возникнет проблем с соседями в части границ этого участка.
Добрый день. Не понятен вопрос? У Вас есть межевание или нет?