Мошенничество или реальная выплата - история с сертификатом на препарат вальгурон
Позвонили из росздравнадзора о том, что мне полагается выплата (сертификат) за препарат вальгурон. Во внешторгбанке сказали, что сертификат находился на хранении больше года в депозитарии и поэтому набежала комиссия 43 тыс руб, которую нужно предварительно оплатить. Это мошенники?
Лучший ответ
Само собой это мошенники.
Молодцы,быстро ответили.