Москва, 26.04.2021, 11:32

Как получить копию исполнительного производства для предоставления на работе?

Вопрос №18423686 из г. Москва
опубликован 26.04.2021, 11:32
Есть Судебный приказ от 26.01.2021 № 2-2389/2020 (СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 301 РАЙОНА ИЗМАЙЛОВО). Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию: 62416.87 руб. Есть номер исполнительного производства 65550/21/77022-ИП от 16.04.2021. Пристав Нечаева Т.В. Подскажите пожалуйста, как получить копию исполнительного производства на руки для предоставления по месту работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите пожалуйста, как получить копию исполнительного производства на руки для предоставления по месту работы?

Элементарно!

Надо оторваться от дивана, да и пойти в отдел ФССП с копировальным аппаратом.

26.04.2021, 11:35
Оценка автора вопроса:
Ответ профессионала!

Здравствуйте.

Нужно обратиться к приставу Нечаевой.

26.04.2021, 11:35
Оценка автора вопроса:
Оригинально. С учётом того что к приставам не попасть.

Добрый день! Вы как сторона исполнительного производства вправе подать в ФССП заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства.

26.04.2021, 11:48

Здравствуйте.

Само исполнительное производство никак не получить. Вы только можете ознакомиться с материалами дела и сделать фото. Для предоставления по месту работы нужен исполнительный документ. Это судебный приказ.

26.04.2021, 11:54
Оценка автора вопроса:
А как получить судебный приказ? Концелярия не работает.......

Добрый день. Обратитесь в суд где был вынесен приказ с заявлением о выдаче копии приказа.

26.04.2021, 15:10

А как получить судебный приказ?

26.04.2021, 12:48

Вам же сказали, для этого нужно пойти на прием к приставу Нечаевой.

26.04.2021, 12:57

Копию судебного приказа Вы можете получить путем подачи соответствующего заявления мировому судье, вынесшему суд. приказ.

26.04.2021, 13:23