Челябинск, 26.04.2021, 11:16

Гражданин Белоруссии в федеральном розыске - что делать и как вернуться домой?

Вопрос №18423715 из г. Челябинск
опубликован 26.04.2021, 11:16
Я гражданин Белоруссии у меня есть долг по кредитам, бизнес рухнул. Пришлось уехать в Россию, на днях при проверки документов сотрудниками полиции выяснилось, что я в федеральном розыске. Меня отвезли в отделение полиции и взяли обязательства, что вближайшее время я должен вернуться в Белоруссию. В противном случае меня закроют в России. Так ли это? И что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это вполне возможно так и будет.

Вам что-то известно о том возбуждалось на Вас уголовное дело в РБ или нет?

26.04.2021, 11:16

Да, абсолютно так, если возбуждено уголовное дело. А оно, видимо возбуждено, если вы в розыске.

26.04.2021, 11:18

Какие мои дальнейшие действия?

26.04.2021, 11:19

Дальнейшие действия могут зависеть от того чего Вы хотите добиться и по какой статье возбуждено дело.

26.04.2021, 11:21