Игнорируется Постановление Правительства РФ от 03 сентября 2010 года № 680 в отношении начисления заработной платы в ФГУП, расположенных на территории космодрома Байконур
Скажите, пожалуйста, почему при начислении заработной платы в ФГУП, расположенных на территории космодрома Байконур, игнорируется Постановление Правительства РФ от 03 сентября 2010 года № 680 «О дополнительных условиях оплаты труда работников, замещающих должности, не являющиеся должностями Федеральной Государственной гражданской службы, территориальных органов Федеральных органов исполнительной власти, расположенных в г. Байконуре на период аренды комплекса «Байконур» Российской Федерацией»?Правы ли руководители организаций?
Лучший ответ
Работник ФГУП не может быть работником федеральных государственных органов, это коммерческая организация.