Как поступить, если вас вызвали в суд, а вы на больничном и в отпуске?
Добрый день. Отпуск - не причина, если речь о привлечении к ответственности. А больничный можно приложить к ходатайству об отложении рассмотрения дела. Если сроки судью "поджимать" не будут - думаю, что отложит.
Написать ходатайство в суд об отложении рассмотрения дела в связи с вашей болезнью и нахождением в другом городе.
Добрый день. Ходатайствуйте о переносе слушания. Приложите больничный, копию приказа об отпуске.
Здравствуйте.
Вам нужно подать заявление в суд об отложение судебного заседания, в связи с болезнью. Плюс приложить копию больничного листа.
Ничего, Вы не обязаны являться в суд в др регионе. Сообщите суду, что физически не сможете явиться.