И 1 месяц, и все прописаны, какая часть кваритры после развода останется мужу, если дети остаются жить со мной.
С мужем в браке преобрели 2 хкомнатную квартиру 43,4 кв. м,оформлена на меня, также имеются двое детей 2 г.4 мес. и 1 месяц, и все прописаны, какая часть кваритры после развода останется мужу, если дети остаются жить со мной.
Совместно нажитое имущество во время брака делится пополам. Иногда суд может отступить от этого правила и выделить долю на детей, но для этого следует доказать в суде, что супруг не получал доходов по неуважительным причинам или расходовал общее имущество супругов в ущерб интересам семьи (ст.39 СК РФ).