Необходимо ли уведомление о заключении договора пожизненной ренты других потенциальных наследников?
Господа юристы!
Должна ли я при заключении договора пожизненной ренты со своей матерью (я в качестве плательщика ренты) согласовать или уведомлять о заключении договора ренты других потенциальных наследников. Потенциальные наследники-дети умершей моей сестры.
Благодарю Вас.
Лучший ответ
Нет. не должны этого делать.
Добрый день!
Ваш ответ мне помог. Благодарю Вас