Заявление на сотрудников за нарушения процедур и давление при даче показаний
МОЖНО РАЗБИТЬ ДЕЛО и написать заявление на сотрудников за их нарушения что не зачитавали и не о чем не предупреждали и то что я давал показания под давлением их?Мне не разъяснили и не зачитовали статью 51 У.К статью 306 У,К,Ф мне вменили после того как я дал показания и всё подписал. До этого меня не предупреждали ни о чем!
!МОЖНО РАЗБИТЬ ДЕЛО - Можно.
и написать заявление на сотрудников за их нарушения что не зачитавали и не о чем не предупреждали и то что я давал показания под давлением их?
- Можно. Надеюсь, что адвокат, с которым вы заключили соглашение и заплатили ему за юридическую помощь знает своё дело.
Мне не разъяснили и не зачитовали статью 51 У.К статью 306 У,К,Ф мне вменили после того как я дал показания и всё подписал.До этого меня не предупреждали ни о чем!
Все объяснения данные несовершеннолетним в отсутстве законного представителя и адвоката могут быть признаны недопуситмыми доказательствами.
А сейчас подробно?
Удачи !!!