Имеет ли право банк требовать с меня возмещение страховки, если я не воспользовался кредитом и вернул его на 10 день?
Не имеет права требовать оплату страховки, тем более при возврате кредита.
Также Вы вводите в заблуждение, про суд в вопросе не указано.
Решение суда надо оспаривать.
Что бред?
У меня есть постановление суда. С требованием вернуть деньги.
Добрый день. Во-первых, я к предыдущему "консультанту" отношения не имею и что он пишет - не знаю. Во-вторых, если есть решение суда по спору, то нужно видеть это решение, чтобы понять, что делать дальше. Можно сколько угодно разглагольствовать о том - прав судья или не прав, но после того, как решение было вынесено и вступило в силу - это решение должно исполняться или можете пробовать его обжаловать в установленном порядке. Рекомендую передать решение суда юристу на индивидуальной консультации в личке.