ДТП на перекрестке - Приор на зеленый, Киа на желтый - кто виноват?
Произошло ДТП приора двигалась на зелёный свет светофора когда доехала до перекрёстка там начал поворот машина киа поворот осуществляла на жёлтый сигнал светофора у нас говорят одинаковые цвета светофора так же есть знак по нашей ращметке главная дорога кто виноват в столкновение.
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо смотреть материал ДТП.
Спасибо за дельный совет!
А что необходимо? Какие документы.