Саратов, 30.04.2021, 17:36

Кто виноват в ДТП на перекрестке при зеленом и желтом сигналах светофора и наличии знака главной дороги?

Вопрос №18436041 из г. Саратов
опубликован 30.04.2021, 17:36
Произошло ДТП приора двигалась на зелёный свет светофора когда доехала до перекрёстка там начал поворот машина Киа поворот осуществляла на жёлтый сигнал светофора у нас говорят одинаковые цвета светофора так же есть знак по нашей разметке главная дорога кто виноват в столкновение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо или направо 13.4 ПДД РФ.

15.06.2021, 11:33

Нужно смотреть схему дтп и иные материалы. Из вашего вопроса непонятно кто куда поворачивал и кто имел приоритет.

30.04.2021, 18:04

В ДТП виноват водитель машины КИА.

13.06.2021, 16:10

Здравствуйте, Гость!

Для ответа на Ваш вопрос нужно видеть схему ДТП полностью.

13.06.2021, 16:11

Добрый день. Нужно видеть схему ДТП и объяснения водителей. Требуйте назначить трассологию. Ищите свидетелей, камеры с магазинов и т.д.

13.06.2021, 16:41

Добрый день. Не могут быть одинаковые сигналы светофора, если машины едут по разным дорогам. Нужно видеть схему.

14.06.2021, 18:01

Обоюдная вина, исходя из объяснений.

14.06.2021, 20:15

В момент когда приора едит вперёд в киа осуществляет поворот налево горят одинаковые цвета.

14.06.2021, 18:06

В момент когда приора едит вперёд в киа осуществляет поворот налево горят одинаковые цвета.

14.06.2021, 18:06

В момент когда приора едит вперёд в киа осуществляет поворот налево горят одинаковые цвета.

14.06.2021, 18:07

В момент когда приора едит вперёд в киа осуществляет поворот налево горят одинаковые цвета.

14.06.2021, 18:07

В момент когда приора едит вперёд в киа осуществляет поворот налево горят одинаковые цвета.

14.06.2021, 18:07

В момент когда приора едит вперёд в киа осуществляет поворот налево горят одинаковые цвета.

14.06.2021, 18:07

В момент когда приора едит вперёд в киа осуществляет поворот налево горят одинаковые цвета.

14.06.2021, 18:07

В момент когда приора едит вперёд в киа осуществляет поворот налево горят одинаковые цвета.

14.06.2021, 18:07

В момент когда приора едит вперёд в киа осуществляет поворот налево горят одинаковые цвета.

14.06.2021, 18:07

В момент когда приора едит вперёд в киа осуществляет поворот налево горят одинаковые цвета.

14.06.2021, 18:07

В момент когда приора едит вперёд в киа осуществляет поворот налево горят одинаковые цвета.

14.06.2021, 18:07

В момент когда приора едит вперёд в киа осуществляет поворот налево горят одинаковые цвета.

14.06.2021, 18:07

В момент когда приора едит вперёд в киа осуществляет поворот налево горят одинаковые цвета.

14.06.2021, 18:07

Там на данном перекрёстке горит зелёный разрешено направо или прямо, со стороны киа прямо направо или налево и горят зелёные.

14.06.2021, 18:08

Там на данном перекрёстке горит зелёный разрешено направо или прямо, со стороны киа прямо направо или налево и горят зелёные.

14.06.2021, 18:08

Там на данном перекрёстке горит зелёный разрешено направо или прямо, со стороны киа прямо направо или налево и горят зелёные.

14.06.2021, 18:08

Там на данном перекрёстке горит зелёный разрешено направо или прямо, со стороны киа прямо направо или налево и горят зелёные.

14.06.2021, 18:08

Там на данном перекрёстке горит зелёный разрешено направо или прямо, со стороны киа прямо направо или налево и горят зелёные.

14.06.2021, 18:08

Тогда водитель КИА, так как при повороте налево необходимо пропустить автомобили, движущиеся во встречном направлении.

14.06.2021, 23:10