Пользователь 9111.ru
Москва, 26.04.2021, 18:21

Опасения 14-летнего подростка - верификация на сайте и возможность получения кредита

Вопрос №18425065 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.04.2021, 18:21
Мне 14 лет. Я проходил верификацию на сайте. Дал им фото паспорта. И фото паспорта со мной. Я очень переживаю что они смогут взять кредит или что-то другоє. Они смогут ето сделать мне (14) лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Богдан, здравствуйте!

Не смогут оформить кредит на ваши паспортные данные, поскольку Вы ещё несовершеннолетний.

26.04.2021, 18:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Вам уже отвечали на ваш вопрос - не стоит волноваться.

26.04.2021, 18:30
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Привет, Богдан! На каком сайте? Не переживайте, ничего страшного не может случится.

Удачи тебе.

26.04.2021, 18:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Сделать это они не смогут.

30.04.2021, 14:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

На сайте Web Money. Очень вам спасибо за ответи! Щастя вам и вашим близким.

26.04.2021, 18:34

Ещё хотел спросить. У меня 18-летия 2024 года в августе. А срок окончания паспорта 2024 в октябре. За эти 2 месяца они могут взять кредит? Или им нету смысла ждать 4 года?

30.04.2021, 14:15

Не могут взять кредит.

30.04.2021, 14:19

Спасибо) вам большоє. С наступающим праздником вас и ваших родных😀

30.04.2021, 14:23