Отказ в увольнении после прохождения ВВК в МВД поликлинике - правомерность решения

Скажите пожалуйста я увольняюсь по окончанию контракта написал рапорт на прохождение ввк поехал проходить ввк не в госпиталь а поликлинику МВД, от туда меня отправили обратно говорят что у меня проблема с почками. Сегодня мне звонят с кадров и говорят чтобы я приехал и расписался что меня изключили из списка части... Законно ли это!
Лучший ответ

ВЕРХОВНЫЙ СУД

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Дело № КАС 05-218

ОПРЕДЕЛЕНИ Е

15. Исключение из списков личного состава воинской части

военнослужащего, признанного военно-врачебной комиссией негодным к

военной службе и нуждающимся в освобождении от исполнения служебных

обязанностей и уволенного с военной службы, производится не позднее чем

через месяц со дня получения воинской частью заключения военно-врачебной

комиссии, не считая времени нахождения военнослужащего в отпуске

(отпусках).

16. Военнослужащий, уволенный с военной службы, на день исключения

из списков личного состава воинской части должен быть полностью обеспечен

установленным денежным довольствием, продовольственным и вещевым

обеспечением. До проведения с военнослужащим всех необходимых расчетов

он из списков личного состава воинской части без его согласия не исключается.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Вас обязаны были направить на ВВК до издания приказа на увольнение с военной службы, если Вы обратились к командованию части с рапортом после даты издания данного приказа, то препятствий для исключения Вас из списков личного состава части не имеется.

Пройти ВВК в силу п. 74 Положения о ВВК Вы можете после увольнения с военной службы.

Так ввк я ещё не прошёл но меня уже хотят изключить из части это законно.