Дискриминация ученика со свидетельством об освобождении от физкультуры - Не всегда справедливо ставить 3 в журнале?

У меня есть освобождение от физкультуры (нельзя давать сильные нагрузки), несмотря на это я занимаюсь и сдаю все нормативы, но у меня не получается их хорошо сдавать и учитель ставит в журнал 3, он не учитывает даже то что в спец группе нормативы должны быть ниже. Имеет ли право он ставить 3, если есть освобождение а я все равно стараюсь сдать нормативы, но у меня не получается?

Лучший ответ

Можете написать жалобу в департамент образования.