Отмена крайнего срока для получения детских пособий - закономерно ли решение?

Крайний Срок повторной подачи документов для получения детских пособий был установлен до 28 февраля. С первого марта его отменили. До первого марта должны были продлить автоматически по указу путина. Нам не продлили. Закономерно ли не продлили.
Лучший ответ

Здравствуйте! Ребенку сколько лет?

У нас четверо старшему 12 младшей 2

До 3 х лет должны оплачивать смотря какого года рожден ребенок.