Как обнулить доверенность на имущество оформленную сожительницей дяди на 10 лет без уведомления его сына?
У дяди первая группа по инвалидности, он не может разговаривать. Данная доверенность была оформлена на тот момент когда они жили вместе, но на данный момент они живут на разных жилплощадях и она снимает деньги и тратит на свои потребности.
Если нотариус не оформит отзыв доверенности, то надо оформлять опекунство над дядей... и действовать!
Что за доверенность такая? Сын может папу убедить отозвать доверенность... или пусть забудет о папиной собственности...
Анастасия, Ваш дядя вправе отменить доверенность в любое время обратившись абсолютно к любому нотариусу.