Сыктывкар, 26.04.2021, 23:56

Как обнулить доверенность на имущество оформленную сожительницей дяди на 10 лет без уведомления его сына?

Вопрос №18425801 из г. Сыктывкар
опубликован 26.04.2021, 23:56
У меня такая ситуация. Сожительница моего дяди оформила на себя доверенность на всё его имущество сроком 10 лет, но его сына она в известность не поставила, можно ли будет её обнулировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

У дяди первая группа по инвалидности, он не может разговаривать. Данная доверенность была оформлена на тот момент когда они жили вместе, но на данный момент они живут на разных жилплощадях и она снимает деньги и тратит на свои потребности.

27.04.2021, 00:03

Если нотариус не оформит отзыв доверенности, то надо оформлять опекунство над дядей... и действовать!

27.04.2021, 00:05

Что за доверенность такая? Сын может папу убедить отозвать доверенность... или пусть забудет о папиной собственности...

26.04.2021, 23:59

Анастасия, Ваш дядя вправе отменить доверенность в любое время обратившись абсолютно к любому нотариусу.

27.04.2021, 00:04

У дяди первая группа по инвалидности, он не может разговаривать. Данная доверенность была оформлена на тот момент когда они жили вместе, но на данный момент они живут на разных жилплощадях и она снимает деньги и тратит на свои потребности.

27.04.2021, 00:03

Если нотариус не оформит отзыв доверенности, то надо оформлять опекунство над дядей... и действовать!

27.04.2021, 00:05