Неудобства перехода на зарплатную карту ВТБ - кредит в Сбербанке и недостаток терминалов
Нам требуют перейти на зарплатную карту другого банка, до этого всем платили на карту сбербанка, сейчас требуют перейти на ВТБ, мне это не удобно, так как я плачу кредит сбербанку, да и ВТБ терминалов по городу всего два, в отличии от сбера..
ТК РФ Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы
Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором.
Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пятнадцать календарных дней до дня выплаты заработной платы.
Вы вправе отказаться.